31 октября 2018, 08:11

Челябинские сотрудники одни из лучших в гирьевом спорте

31 октября 2018, 08:11. Челябинская область.

С 15 по 18 октября в г. Казани на базе спортивного комплекса «Динамо» состоялся Чемпионат Общества «Динамо» по гиревому спорту.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 9 регионов Российской Федерации: Республики Татарстан, Чувашской Республики, Нижегородской, Самарской, Тюменской, Челябинской, Новосибирской, Орловской областей и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

В результате напряженной борьбы в командном зачёте максимальное количество баллов набрала Челябинская область.

В личном первенстве наши ребята заняли два первых, второе и третье место. В категории до 68 кг первое место занял Никита Бондаренко, а в категории до 73 кг - Алман Урманов. В категории больше 85 кг второе место занял Евгений Волков, третье место - Иван Попов.

В торжественной церемонии награждения и вручении наград принимали участие: первый заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан полковник внутренней службы Салават Гайсин, директор РОО «Федерация гиревого спорта Республики Татарстан» Айрат Гатауллин и главный судья соревнований Альберт Гиниатуллин.