4 ноября 2018, 11:22

Саткинские полицейские в День народного единства провели культурно-спортивные мероприятия

4 ноября 2018, 11:22. Челябинская область.

В День народного единства сотрудники ОМВД России по Саткинскому району посетили выставку картины Бориса Кустодиева «Портрет Ф.И. Шаляпина». Инициатором экскурсии был руководитель отдела по работе с личным составом подполковником внутренней службы Ольга Швейкина. Вместе с полицейскими выставку посетили и представители Общественного совета.

На выставке экскурсовод отметила, что сам артист высоко оценивал данную работу и дорожил портретом, ставя его выше всех прочих из своей большой коллекции картин русских художников. Искусствоведы считают, что на портрете удачно отображена сама сущность главного героя, проявление его народного духа.

В этот же день сотрудники всех подразделений ОМВД приняли участие в товарищеском матче по волейболу, который состоялся во дворце спорта «Магнезит». Победителей в этой игре не было. Главное – азарт и отличное настроение.

Ольга Швейкина отметила, что подобные мероприятия проводятся с целью повышения творческой активности, а также боевого и спортивного духа у сотрудников органов внутренних дел.

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle