4 ноября 2018, 13:25

В Снежинске состоялся турнир по шашкам среди полицейских

4 ноября 2018, 13:25. Челябинская область.

В рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства, в ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск прошел турнир по шашкам. Участниками состязания стали эксперты-криминалисты, участковые, инспекторы по делам несовершеннолетних, следователи и дознаватели, оперативники, госавтоинспекторы ГИБДД, сотрудники штаба, патрульно-постовой службы полиции и изолятора временного содержания.

Открыл мероприятие помощник начальника ОМВД по работе с личным составом подполковник внутренней службы Юрий Веденин. В своем вступительном слове он отметил, что сегодняшний турнир – это не только разминка для ума, но и возможность пообщаться в непринужденной обстановке.

После этих слов был дан старт состязанию. Среди участников развернулась упорная борьба. На протяжении всех партий за игроков активно болели зрители из числа сотрудников ОМВД.

Игра проходила на пяти досках. Проигравшие в партии по шашкам выбывали. По итогам финальных игр определились сильнейшие шашисты отдела полиции. Победителями турнира стали начальник отделения экспертно-криминалистического центра подполковник полиции Александр Суетин, заместитель начальника ГИБДД майор полиции Кирилл Сапрыкин, эксперт-криминалист старший лейтенант полиции Алексей Сидоров, инспектор штаба старший лейтенант внутренней службы Илья Уфимцев и оперуполномоченный уголовного розыска младший лейтенант полиции Олег Николаев.

В завершение турнира победителям были вручены подарки. Кроме того, сотрудники, одержавшие победу в играх, будут представлять команду ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск в городской спартакиаде по шашкам, которая состоится 8 ноября.

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle