6 ноября 2018, 13:45

В Магнитогорске поздравления с Днем рождения принимает председатель Совета ветеранов Александр Разумный

6 ноября 2018, 13:45. Челябинская область.

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску в торжественной обстановке принимал поздравления Председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Александр Акимович Разумный.

Как многие руководители того времени, пришел в милицию Александр Акимович «по партийной путевке» и получил назначение на должность заместителя командира роты по политико-воспитательной работе отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД города. Уже через три года, в 1984 году получил назначение на должность помощника начальника политотдела по комсомольской работе. Несколько лет возглавлял Александр Акимович отдел по работе с личным составом УВД города Магнитогорска. Не раз находился в служебных командировках, рискуя собственной жизнью.

Уйдя в отставку, полковник милиции продолжал помогать родному гарнизону не только советами, но и практической помощью. На протяжении нескольких лет возглавлял Общественный совет при УМВД России по городу Магнитогорску, а с января 2017 года стал Председателем Общественной организации ветеранов.

Поздравить ветерана пришли руководители магнитогорского гарнизона полиции, друзья и коллеги по службе.

Поздравляя ветерана, заместитель начальника УМВД России по городу Магнитогорску полковник внутренней службы Андрей Кияткин отметил его позитивное отношение к делу и поблагодарил за вклад в сохранение преемственности поколений.

Все присутствующие подчеркнули, что Александр Акимович - это человек открытой доброй души и поблагодарили за чуткое и внимательное отношение к коллективу ветеранов.

В этот праздничный день имениннику пожелали неиссякаемой энергии, оптимизма и оставаться лидером ветеранского движения магнитогорской полиции на долгие годы.

Завершилось мероприятие фотографированием на память.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle