9 ноября 2018, 12:20

Во Дворце пионеров и школьников имени Н.К. Крупской состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

9 ноября 2018, 12:20. Челябинская область.

В театральном зале Дворца пионеров и школьников имени Н.К. Крупской состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. С праздником личный состав городского управления полиции и ветеранов органов внутренних дел поздравил начальник Управления МВД России по городу Челябинску Сергей Миронов. Он отметил, что служба в полиции — трудное, опасное, но благородное дело, сотрудники с честью и достоинством выполняют свой долг перед гражданами и государством. От оперативности полицейских зависят человеческие жизни и судьбы. Ответственность и бдительность являются гарантией достойного выполнения поставленных перед службой задач. Сергей Викторович поблагодарил подчиненных за высокий профессионализм, самоотверженность и верность долгу, пожелал успехов в профессиональной деятельности, здоровья и семейного благополучия.

Особые поздравления прозвучали в адрес ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом. В торжественной обстановке Сергей Викторович Миронов объявил о присвоении очередных специальных званий.

В ходе мероприятия с поздравительными речами и словами благодарности к присутствующим обратились Глава города Челябинска Евгений Тефтелев и председатель Совета ветеранов при УМВД России по городу Челябинску полковник милиции в отставке Александр Федорович Пашнин. Они поблагодарили сотрудников органов внутренних дел за нужный, необходимый труд, добросовестное исполнение служебного долга, мужество и самоотверженность, за все то, что полицейские ежедневно делают для Челябинска и его жителей, порой рискуя своей жизнью. Выступающие пожелали всем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и стабильности.

Также на празднике присутствовали представители Общественного совета при УМВД России по городу Челябинску Дмитрий Зюзин, Алексей Локоцков и Андрей Сидоров.

В торжественной обстановке за профессионализм и ответственное отношение к служебным обязанностям отличившимся сотрудникам городского Управления и ветеранам органов внутренних дел вручили почетные грамоты, благодарности и ценные подарки. В продолжение мероприятия состоялся праздничный концерт. На сцене Дворца выступили творческие коллективы города и сотрудники УМВД России по городу Челябинску. 

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle