9 ноября 2018, 13:02

Начальник ГУ МВД региона Андрей Сергеев на гарнизонном разводе вручил подразделениям органов внутренних дел ключи от новых служебных автомобилей

9 ноября 2018, 13:02. Челябинская область.

На Театральной площади города Челябинска состоялся гарнизонный развод личного состава органов внутренних дел региона, на котором прошла торжественная передача автомобилей в эксплуатацию различным подразделениям органов внутренних дел Челябинской области.

В начале мероприятия начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев поздравил стражей порядка с наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Генерал-лейтенант полиции пожелал полицейским успехов в службе и вручил почетные грамоты, благодарности и ценные подарки за образцовое исполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в работе.

Затем руководитель областного полицейского главка в торжественной обстановке вручил ключи и паспорта от служебных автомобилей: 32 единицы транспортных средств отправились в 21 территориальный орган внутренних дел, а 23 автомобиля поступили в подразделения Главного управления. Значительная часть машин предназначена для сотрудников Госавтоинспекции и участковых уполномоченных полиции. На всех автомобилях нанесена цветографическая схема, установлены сигнально-громкоговорящие устройства и рации.

Завершилось мероприятие торжественным маршем под звуки  духового оркестра. Следом за полицейскими по площади проехали новые служебные транспортные средства, которые проследовали на службу в  свои подразделения органов  МВД региона.

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle