22 ноября 2018, 16:36

Екатеринбург: Екатеринбург чествует работников сельскохозяйственной отрасли

(Екатеринбург, сегодня 22.11.2018 в 16:36:07).

Сотрудникам сельхозпредприятий города были вручены благодарственные письма и почетные грамоты Администрации города Екатеринбурга.

Заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов в четверг, 22 ноября, провел торжественный прием в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

«От имени Главы Екатеринбурга Александра Геннадьевича Высокинского от всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Вы все ежедневно трудитесь на благо Екатеринбурга, Свердловской области и всего региона. И ваш труд по-настоящему благородный, так как оценить результаты вашего труда ежедневно могут все жители и гости нашего города. Свое сельские хозяйство в регионе – один из элементов продовольственной безопасности нашей страны. Это очень тяжелый труд, к тому же в наших климатических условиях. Тем не менее вы каждый день трудитесь на своих предприятиях, вкладываете свою душу, чтобы вашей отраслью можно было по праву гордиться. С праздником вас», – обратился к собравшимся Владимир Боликов.

Благодарственные письма и почетные грамоты Администрации города Екатеринбурга из рук Владимира Боликова получили сотрудники сельхозпредприятия Екатеринбурга, продукция которых известна своим высоким качеством.

Стоит отметить, что предприятия агропромышленного комплекса являются опорой экономики уральской столицы. В своей деятельности они реализуют социально значимые стратегии и внедряют новые современные технические подходы, способствующие развитию отрасли. При этом все существующие сельскохозяйственные организации реализуют свою продукцию в торговых сетях столицы Урала.

Текст и фото Тимура Насибуллина (телефон +7 (343) 304-32-17).


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Екатеринбург

Добавьте «Вечерний курьер» в источники