16 октября 2018, 08:55

Екатеринбург: «Цифровая революция» соберет в Екатеринбурге экспертов со всей страны

(Екатеринбург, сегодня 16.10.2018 в 9:55:42).

Главными участниками дискуссий станут представители органов местного самоуправления и государственной власти.

XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Муниципальные информационные системы» состоится с 18 по 19 октября 2018 года в Екатеринбурге. Мероприятие пройдет на современной площадке «Екатеринбург Арена», где еще недавно проводились игры чемпионата мира по футболу.

Мероприятие посвящено распространению передового опыта по разработке и продвижению инновационных программ и проектов информатизации в различных отраслях деятельности муниципальных образований. Тематика конференции в 2018 году – «Цифровая революция». В рамках круглых столов и встреч будут рассмотрены вопросы: «Информационная безопасность», «Цифровая экономика», «Критическая информационная инфраструктура», «Импортозамещение».

Традиционно главными участниками дискуссий станут представители органов местного самоуправления и государственной власти, государственных и муниципальных учреждений и предприятий, компаний сферы информационных и коммуникационных технологий. Ожидается, что в конференции примут участие представители из более чем 60 городов России.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать на официальном сайте конференции http://мис.екатеринбург.рф/.

Текст и фото Анатолия Карманова


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Екатеринбург

Добавьте «Вечерний курьер» в источники