12 ноября 2018, 10:11

В Бугульме ссора нетрезвых приятелей привела к преступлению

12 ноября 2018, 10:11. Республика Татарстан.

11 ноября в ЦРБ с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости госпитализирован 36-лений житель Бугульмы. Полицейским потерпевший сообщил, что травмы ему нанес знакомый.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска. Им оказался неработающий ранее судимый 36-лений местный житель. Стражам порядка он сообщил, что распивал спиртное с потерпевшем в своем доме. В какой-то момент между ними возникла ссора, в ходе которой он нанес ранение своему гостю.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 признакам состава преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

МВД Татарстана напоминает: любого человека в состоянии алкогольного опьянения следует воспринимать как возможного агрессора: настроение у него быстро меняется, он ведет себя неадекватно и не может себя контролировать. Поэтому никогда не пытайтесь с ними говорить и тем более спорить.

 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Автор:

Категория: Республика Татарстан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle