21 ноября 2018, 11:54

Лаишевские полицейские отметили новоселье

21 ноября 2018, 11:54. Республика Татарстан.

В торжественной церемонии открытия реконструированного здания ОМВД России по Лаишевскому району приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин, заместитель председателя комитета Госсовета Татарстана Рафил Нугуманов,Глава Лаишевского муниципального района Михаил Афанасьев.

Приветствуя личный состав ОМВД России по Лаишевскому району, Рустам Минниханов отметил, что вопросы организации достойных условий труда для полицейских являются одними из важнейших для руководства республики.

Поздравляя лаишевских полицейских с новосельем, министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин поблагодарил главу республики за укрепление материально-технической базы подразделений ведомства и помощь в решении многих вопросов. Он выразил уверенность в том, что прекрасный ремонт здания, отвечающего всем современным требования, будет способствовать более эффективному решению служебных задач.

Глава МВД Татарстана вручил ключи от служебной автомашины«Лада Гранта» начальнику ОМВД России по Лаишевскому району полковнику полиции Радику Егорову. Кроме этого, ведомственными наградами были поощрены работники строительных организации, осуществившие реконструкцию здания.

Почетные гости осмотрели здание изнутри: побывали в комнатах приема граждан, хранения специальных средств, дежурного по разбору с доставленными и задержанными, камерах ИВС и спецприёмника.

К сведению:

Реконструкция административного здания ОМВД России по Лаишевскому району финансировалась из бюджета Республики Татарстан. Заказчиком проектирования и строительства выступило ГКУ «ГИСУ РТ».

В результате проведенных работ двухэтажное здание ОМВД РФ по Лаишевскому району не только полностью отремонтировано, но увеличено за счет  мансардного этажа.

 

 Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Автор:

Категория: Республика Татарстан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle