26 ноября 2018, 17:40

Сотрудники МВД по Республике Татарстан подарили воспитанникам подшефного чистопольского детского дома все необходимое к новому году

26 ноября 2018, 17:40. Республика Татарстан.

Добрая традиция оказывать посильную помощь детям-сиротам началась еще в  2010 году, когда  МВД по Республике Татарстан взяло шефство над  детским домом в Чистополи.  С тех пор в течение года каждое структурное подразделение Министерства посещает воспитательное учреждение. Разумеется, к своим юным друзьям полицейские ездят в гости не с пустыми руками. Стараясь максимально обеспечить воспитанников детского дома всем необходимым: дарят им школьные принадлежности, бытовую технику, сладости и многое другое.

В этот раз подшефных детей посетили сотрудники Главного следственного управления и Оперативного управления министерства. Полицейские, как всегда привезли подарки, которых дети ждали: игрушки, сладости, принадлежности для спортивных игр. Маленькой Александре, которой исполнилось в день визита 3 года, привезли персональную интерактивную игрушку.

Кроме этого, в преддверии нового года, для детей были закуплены елочные украшения: игрушки, мишура, гирлянды, а также световые украшения для улицы, чтобы в праздник детей радовало не только праздничное убранство их помещений, но и прилегающая к детскому дому территория.

Не обошлось и без полезных подарков, заказанных руководством детского дома: шефы привезли для обучения детей канцелярские принадлежности, одежду и огнетушители, необходимые для обеспечения безопасности воспитанников, особенно  во время новогодних праздников.

Автор:

Категория: Республика Татарстан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle