7 декабря 2018, 11:53

В Бугульме пьяная ссора привела к совершению преступления.

7 декабря 2018, 11:53. Республика Татарстан.

На адрес, откуда был доставлен потерпевший, незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.  В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские по подозрению в умышленном причинении вреда здоровью задержали 27-летнюю  местную жительницу.

Задержанная, ранее не судимая женщина призналась в содеянном, пояснив, что в ходе совместного распития спиртных напитков поссорилась со своим дядей  41-летним жителем Бугульмы. Ссора переросла в драку, в ходе которой подозреваемая нанесла потерпевшему удар ножом в шею. Все обстоятельства инцидента будут установлены в ходе проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

МВД Татарстана предупреждает:

Алкоголь и преступление – неразрывно связаны. В состоянии опьянения совершается каждое пятое преступление, в том числе ?  убийств. Любого человека в состоянии алкогольного опьянения  следует воспринимать как возможного агрессора: настроение у него быстро меняется, он ведет себя не всегда адекватно и не может себя контролировать. Поэтому не стоит его провоцировать ссору с ним.

 Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.

Автор:

Категория: Республика Татарстан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle