16 марта 2017, 09:38

В Казани потушен серьезный пожар на колхозном рынке

16 марта 2017, 09:38. Республика Татарстан.

Фото: tatar-inform.ru

Сильный пожар вчера, 15 марта, произошел в Казани. Загорелся торговый павильон на местном колхозом рынке. К счастью, спасателям удалось ликвидировать стихию в считанные часы.

Сообщение о возгорании поступило пожарным примерно в шесть часов вечера по местному времени. Пожарный наряд выехал по вызову на улицу Тукая. Спустя примерно полчаса после начала операции стихия была локализована, а еще через полчаса, к 19:00 пожар был полностью потушен. По данным казанского управления МЧС, площадь возгорания была небольшой, и составила около 20 квадратных метров.

Несмотря на это, возгорание в торговом павильоне спровоцировало сильное задымление. Дым от огня был виден даже в других кварталах.

К счастью, жертв и пострадавших, по предварительным данным, зафиксировано не было. Спасатели оперативно ликвидировали стихию, вовремя среагировав на поступившее сообщение. Огонь не успел переброситься на соседние здания. Таким образом, пострадала только небольшая площадь торгового павильона «Слобода».

А вот причины возникновения пожара пока не установлены. На данный момент ведется работа на месте происшествия. Спасатели не отбрасывают ни одну из возможных версий. Речь может идти как об умышленном поджоге, так и о несчастном случае.

Автор:

Категория: Республика Татарстан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle