18 сентября 2018, 14:25

В отделах МВД России по Тетюшскому и Буинскому районам назначены новые руководители

18 сентября 2018, 14:25. Республика Татарстан.

Министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин в рамках рабочих совещаний представил их личному составу подразделений.

В работе совещаний приняли участие представители районных   судов, руководители прокуратуры и МРО СУ СК России по Республике Татарстан, а также главы районных администраций.

Так, начальником ОМВД России по Тетюшскому району назначен подполковник полиции Алексей Витин, ранее работавший  начальником полиции отдела МВД России по Буинскому району.

Для справки

Витин  Алексей  Сергеевич уроженец Буинского района. Окончил Чебоксарский филиал юридического института МВД РФ. В ОВД с 1998 года.  За время работы прошел все ступени карьерного роста в ОВД.  Службу начал в должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска. Позже возглавлял отделение уголовного розыска, работал заместителем начальника отдела МВД России – начальником полиции отделаМВД России по Буинскому району. Женат. Воспитывает двоих сыновей.

ОМВД России по Буинскому району возглавил подполковник полиции Ренат Хасанов, ранее возглавлявший ОМВД России по Тетюшскому району.

Для справки

Хасанов Ренат Фиргатович урожнец Буинского района. Окончил ЕССШМ МВД РФ и  Чебоксарский филиал Нижегородской академии МВД Российской Федерации по специальности  «правоохранительная деятельность», квалификация  «юрист». В ОВД с 1998 года. Службу в правоохранительных органах начинал в УИН МЮ РФ по Республике Татарстан. Работал оперуполномоченным группы по незаконному обороту наркотиков, позже - старшим оперуполномоченным и начальником отделения по борьбе с экономическими преступлениями Буинского РОВД МВД Республики Татарстан, начальником полиции ОМВД России по Буинскому району. До назначения в ОМВД России по Буинскому району возглавлял ОМВД России по Тетюшскому району.

Глава МВД Татарстана пожелал вновь назначенным руководителям  быстрее вникнуть в нюансы  работы,  наладить конструктивный диалог с администрацией  района и руководством других правоохранительных органов. Кроме этого, Артем Хохорин выразил надежду, что личный состав  отделов полиции поддержит новых руководителей и поможет им организовать работу на должном уровне.

 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Источник:

Автор:

Категория: Республика Татарстан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle