22 сентября 2018, 09:48

В отделе полиции «Гвардейский» назначен новый руководитель

22 сентября 2018, 09:48. Республика Татарстан.

В мероприятии приняли участие руководитель аппарата администрации Советского района Алексей Страхов, прокурор Советского района города Казани старший советник юстиции Модест Фатыхов, Председатель суда Советского района города Казани Радик Габдуллин и личный состав отдела полиции.

Алексей Владимирович, выступая перед личным составом отдела полиции и представителями районной администрации, отметил, что Иреку Камилевичу передано на управление на 100 процентов укомплектованное подразделение с наивысшим баллом эффективности оперативно-служебной деятельности. «Ирек Камилевич руководил отделом полиции «Дербышки». Сегодня он назначен на вышестоящую должность. Ни сколько не сомневаюсь, что с имеющимся опытом, талантом, ваш отдел просто обречен составить здоровую конкуренцию сильным отделам в нашем гарнизоне. Отношения с муниципальной властью, руководством силового блока уже выстроены, и вы станете достойным продолжателем плеяды уважаемых руководителей отдела полиции «Гвардейский».

Для справки: Ирек Камилевич Камалиев, уроженец с. Шапши Высокогорского района. В 2003 году окончил Казанский государственный технологический университет. Свою службу в органах внутренних дел Ирек Камалиев начал в 2003 году в ОМ «Дербышки» УВД Советского района Казани в должности стажера участкового уполномоченного милиции группы УУМ. Проработав  в данном подразделении почти 5 лет, в 2008 году назначен его начальником. В период с 2015 по сентябрь 2017 года занимал должность заместителя начальника отдела полиции «Дербышки», после этого стал его руководителем.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Казани

Источник:

Автор:

Категория: Республика Татарстан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle