27 сентября 2018, 22:15

Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении избившего подростка

27 сентября 2018, 22:15. Республика Татарстан.

 «Сотрудниками полиции УМВД России по г. Казани возбуждено уголовное дело по ст. 112 ч. 2 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) в отношении 43-летнего жителя города, избившего подростка.

19 сентября в отдел полиции «Московский» УМВД России по г. Казани поступило заявление от гражданина об  избиении его сына неизвестным. Инцидент произошёл рядом со станцией метро. Как был установлено, правонарушитель нанёс телесные повреждения 17-летнему подростку, после чего скрылся. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции уже на следующий день личность нападавшего была установлена.

Уголовное дело возбуждено по результатам проведённой экспертизы, которая установила, что подростку были нанесены телесные повреждения средней тяжести», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В настоящее время сотрудниками полиции подозреваемый задержан в рамках  ст. 91 УПК РФ и водворён в изолятор временного содержания. С ним проводятся следственные действия с целью установления мотивов нападения. В ближайшее время злоумышленнику будет избрана мера пресечения.

Источник:

Автор:

Категория: Республика Татарстан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle