28 сентября 2018, 11:53

Полицейские Нижнекамска в кратчайшие сроки задержали грабителей

28 сентября 2018, 11:53. Республика Татарстан.

В полицию 37-летний нетрезвый потерпевший обратился поздно ночью 26 сентября. Мужчина пояснил, что в 1.00 трое неизвестных около одного из домов на ул.Химиков нанесли ему побои и открыто похитили куртку, сотовый телефон,  деньги и документы. Свой ущерб он оценил в 8 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». По описанию потерпевшего был составлен фоторобот злоумышленников.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Нижнекамскому району установили личности подозреваемых и задержали их. Ими оказались неработающие жители Нижнекамска 24 и 26 лет.

В настоящее время в отношении обоих подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное изъято.

МВД Татарстана напоминает

Пьяный человек – легкая добыча для уличных преступников. Во-первых, изрядно выпившие не могут оказать сопротивления. Во-вторых, не всегда могут назвать точных примет злоумышленников, а также места  и времени преступного посягательства.

 

  Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Автор:

Категория: Республика Татарстан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle