11 октября 2018, 16:16

Итоги операции «Розыск»

11 октября 2018, 16:16. Республика Татарстан.

Цель операции - задержание преступников, находящихся в розыске, и установление местонахождения без вести пропавших граждан.

При проведении операции задержано 78 преступников, 39 из которых  находились в федеральном розыске, было определено местонахождение 49 без вести пропавших граждан и лиц, утративших родственную связь, и установлена личность двух неопознанных трупов. Кроме того, за совершение тяжких и особо тяжких преступлений разыскано 8  преступников.

Так, сотрудниками отдела полиции «Юдино» УМВД России по г.Казани совместно с коллегами из УМВД России по Томской области задержан 32-летний мужчина, который находился в федеральном розыске за совершение преступлений, предусмотренных ч.1 ст.229 (Контрабанда наркотических средств) и ч.1 ст.228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).

3 октября сотрудниками отдела полиции «Комсомольский» УМВД России по г.Набережные Челны задержан 33-летний мужчина, который находился в федеральном розыске за ГУ МВД России по Нижегородской области по ст.264.1 УК РФ  (Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Автор:

Категория: Республика Татарстан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle