30 октября 2018, 14:33

В отделе полиции Новошишминского района назначен новый начальник

30 октября 2018, 14:33. Республика Татарстан.

30 октября 2018 года заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан полковник внутренней службы Алексей Завгороднев представил личному составу отдела МВД России по Новошишминскому району вновь назначенного начальника подполковника полиции Эдуарда Жирнова.

Выступая перед личным составом отдела полиции Алексей Анатольевич выразил уверенность, что коллектив поддержит нового руководителя, который знаком с тонкостями оперативной деятельности, так же умеет хорошо организовывать работу всего личного состава, что дает возможности добиваться высоких показателей в оперативно-служебной деятельности.

Эдуард Жирнов, в свою очередь, поблагодарил руководство МВД Татарстана за оказанное доверие, которое обязался оправдать.

Для справки:

Жирнов Эдуард Алексеевич родился в с.Ленино Новошешминского района. Окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции МВД России и Московский гуманитарно-экономический институт по специальности юриспруденция.

Свою служебную деятельность начал в 1999 году на должности оперуполномоченного группы уголовного розыска Ахтубинского ОВД УВД г.Нижнекамск Республики Татарстан. В период с 2011 по 2013 год руководил отделением оперативно-розыскной информации УМВД по Республике Татарстан. В 2013 году переведен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) отдела МВД России по Нурлатскому району, где проработал до октября 2018 года

 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Автор:

Категория: Республика Татарстан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle