9 июня 2018, 15:19

В Кирове юные спортсмены жестоко избили бездомных

В Кирове полицейские задержали троих молодых спортсменов, которые ради развлечения жестоко избивали бездомных в заброшенном здании. Молодые люди не стеснялись шутить и смеяться, избивая несчастных руками и ногами.

В Кирове полиция задержала троих молодых людей, которые подозреваются в избиении бездомных. Все задержанные оказались выходцами из хороших семей, спортсменами, всем им – по восемнадцать и девятнадцать лет. Один из задержанных оказался футболистом со вторым спортивным разрядом.

Обстоятельства их нападения на бездомных выясняются. Известно только, что те ворвались в заброшенное здание и принялись избивать беззащитных людей. Судя по всему, молодые люди делали это исключительно ради развлечения, и даже не скрывали, что во время физического насилия над бездомными смеялись и шутили.

Даже после задержания юные спортсмены не раскаялись и продолжали шутить. Потерпевшие признались, что по приезду полиции впервые были рады появлению правоохранителей. Один из пострадавших бездомных рассказал, что молодые люди избивали их с крайней жестокостью:

«Били ногами, руками... В первый раз рады видеть сотрудников полиции».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники