29 июня 2018, 19:06

В Кировской области осудили преподавателя школы искусств, который два года насиловал учениц

Кировские следователи доказали вину местного жителя, преподавателя школы искусств, который в течение двух лет растлевал девочек младше четырнадцати лет. Материалы дела были переданы в суд, а в ходе судебного процесса педофил услышал свой приговор.

Следователи Кировской области завершили расследование по факту изнасилования несовершеннолетних в одной из местных школ искусств. По подозрению в преступлении был задержан преподаватель этой школы – он учил детей игре на музыкальных инструментах. Следователям удалось доказать вину подозреваемого, в ходе суда ему назначили наказание в виде лишения свободы – за решеткой педофил проведет восемь лет.

В ходе следствия было установлено, что злоумышленник страдает расстройствами сексуальной направленности. К такому выводу правоохранители пришли на основе проведенных экспертиз. Свои преступления он совершал в течение примерно двух лет, начиная с 2015 года. Мужчина периодически растлевал своих учениц, которым на тот момент еще не было четырнадцати лет. Другие подробности происшествия правоохранителями не оглашаются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники