8 ноября 2018, 15:53

В Кировской области сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю

3 ноября 2018 года около 9 часов утра инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Вятскополянский» лейтенант полиции Алексей Чернышов и лейтенант полиции Владимир Кашин, которые несли службу на улице Дзержинского в городе Вятские Поляны, стали свидетелями опасной ситуации с участием водителя автомобиля «ВАЗ». На глазах автоинспекторов, пенсионер не справился с управлением при повороте в районе моста, где велись берегоукрепительные работы, и съехал с дороги. Самостоятельно выбраться из салона транспортного средства мужчина не мог.

Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно поспешили на помощь. Убедившись, что участник инцидента в медицинской помощи не нуждается, полицейские помогли водителю выбраться из автомобиля, вызвали эвакуатор, который вытащил транспортное средство из колеи, куда глубоко зарылись колеса, и напомнили о наиболее безопасных действиях на осенней дороге в условиях неблагоприятной погоды.    

«Я очень благодарен Алексею Ивановичу и Владимиру Леонидовичу за своевременную бескорыстную помощь и хочу, чтобы и другие узнали о них не только как о стражах порядка на дороге, но и как об отзывчивых людях» - отметил житель г. Вятские Поляны. 

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Кировская область

Добавьте «Вечерний курьер» в источники