13 ноября 2018, 16:12

Общественники Геленджика проверили изолятор временного содержания и работу дежурной части

13 ноября 2018, 16:12. Краснодарский край.

Представители Общественного совета при Отделе МВД России по городу Геленджику реализовывают комплекс мероприятий по общественному контролю за деятельностью полиции.

Председатель ОС Юлия Соболева проверила несение службы сотрудниками дежурной части Отдела местной полиции. В ходе посещения активистка обратила внимание на внешний вид полицейских, наличие нагрудных знаков. Кроме этого общественница проверила актуальность представленной на стендах документации и побеседовала с заявителями. Замечаний в адрес полицейских не поступило.

Также Юлия Николаевна с проверкой посетила изолятор временного содержания для лиц, подвергнутых административному аресту, проверила документацию, прошлась по камерам и побеседовала с гражданами, содержащимися в ИВС.

По окончании проверок представитель Общественного совета при ОМВД России по городу Геленджику отметила вежливое общение дежурных с гражданами, грамотную и незамедлительную реакцию на сообщения о преступлениях и правонарушениях, а также достойное питание в изоляторе временного содержания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Автор:

Категория: Краснодарский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle