16 ноября 2018, 14:24

Краснодарские полицейские и общественники организовали для детей культурное мероприятие

16 ноября 2018, 14:24. Краснодарский край.

Полицейские совместно с представителем Общественного совета при УМВД России по городу Краснодару Ириной Репиной организовали посещение городского академического театра драмы имени Горького для детей, чьи семьи попали в трудную жизненную ситуацию.

Более ста рябят бесплатно посмотрели постановку «Мартышка», посвященную 75-летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. Проводимое мероприятие направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

«Духовно-нравственное воспитание не только детей, но и взрослого населения является одной из важнейших задач всех государственных и социальных институтов, при этом исключением не являются и учреждения культуры, в частности театр. В рамках работы в Общественном совете при городском Управлении МВД считаю необходимым предпринимать всевозможные меры, направленные на помощь детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, либо состоящим на профилактическом учёте в органах внутренних дел, в том числе не имеющим финансовой возможности посещения театра» – отметила  Ирина Репина.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Автор:

Категория: Краснодарский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle