26 ноября 2018, 12:19

Сотрудники полиции разыскали пропавших из Новокубанского района детей в Челябинской области

26 ноября 2018, 12:19. Краснодарский край.

В дежурную часть ОМВД России по Новокубанскому району поступило сообщение о том, что при проверке одной из семей, состоящей на учете в Управлении Социальной защиты как малоимущая, не обнаружили двоих несовершеннолетних детей, которые ушли из участковой больницы станицы Бесскорбной, когда их мать находилась в родильном отделении районной больницы.

Полицейскими были организованы необходимые оперативно-розыскные мероприятия, созданы поисковые группы из числа полицейских, сотрудников МЧС, казаков и общественников.

В результате поисковых мероприятий было было определено, что 17-летний подросток и его 14-летняя сестра приобрели билеты на поезде с прибытием в г. Иркутск, где проживает их отчим.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Новокубанскому району передали информацию в Южно-Уральское ЛУ МВД России на транспорте. Полицейские сняли детей с поезда до прибытия сотрудников ОМВД России по Новокубанскому району и поместили в центр временного содержания несовершеннолетних детей. В ближайшее время несовершеннолетние будут переданы сотрудникам новокубанской полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Автор:

Категория: Краснодарский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle