11 декабря 2018, 10:50

Кубанские полицейские присоединились к акции «Неделя правового информирования»

11 декабря 2018, 10:50. Краснодарский край.

В рамках всероссийской акции «Неделя правового информирования» полицейские и представители Общественного совета при Отделе МВД России по городу Геленджику провели прием граждан. В рамках мероприятия правоохранители провели консультацию граждан по юридическим вопросам. В Отдел обратились 4 местных жителя с проблемами, касающимися гражданско-правовых отношений.

Полицейские Староминского района в преддверии Дня Конституции Российской Федерации встретились с учащимися одной из местных школ. Стражи правопорядка сообщили детейам о главном законе нашего государства, а также о закрепленных в нем правах и обязанностях. После теоретической части полицейские провели викторину «Я – гражданин России», в ходе которой ученики ответили на вопросы полицейских по правовой тематике. В завершение встречи полицейские вручили учащимся сладкие подарки.

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Новокубанскому району провели прием местных жителей, в ходе которого обратившимся гражданам были даны ответы на вопросы правового характера, относящиеся к компетенции органов внутренних дел. Основная часть вопросов местных жителей касалась оплаты штрафов ГИБДД и проверки истории автомобиля перед его покупкой.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Автор:

Категория: Краснодарский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle