13 сентября 2018, 14:17

В Темрюкском районе полицейские раскрыли кражу из магазина

13 сентября 2018, 14:17. Краснодарский край.

В дежурную часть Отдела МВД России по Темрюкскому району обратился администратор одного из сетевых магазинов и пояснил, что трое покупателей похитили с выставочный витрины элитный алкоголь. Товар злоумышленники спрятали под одеждой и в рюкзаках, а затем покинули помещение торгового объекта.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции опросили возможных очевидцев, составили ориентировки на розыск предполагаемых преступников, а позже на одной из улиц города задержали троих молодых людей схожих по приметам с разыскиваемыми. В ходе личного досмотра в рюкзаках подозреваемых правоохранители обнаружили и изъяли похищенный алкоголь. Товар вернули законному владельцу.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Темрюкскому району в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения.

Источник:

Автор:

Категория: Краснодарский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle