18 сентября 2018, 13:44

Полицейские Лабинского района присоединились к всероссийской межведомственной операции «Дети России»

18 сентября 2018, 13:44. Краснодарский край.

Кубанские полицейские присоединились к  ежегодной всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России», целью которой являются предупреждение и пресечение правонарушений среди несовершеннолетних, связанных с незаконным оборотом наркотиков,  и формирование у молодежи мотивации к здоровому образу жизни.

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Лабинскому району провели профилактические встречи со студентами местного техникума и учащимися общеобразовательной школы.

В рамках мероприятий правоохранители рассказали ребятам о социальных последствиях употребления запрещенных веществ и об ответственности, предусмотренной действующим законодательством за незаконный оборот наркотиков. Кроме того, полицейские напомнили несовершеннолетним о безопасном поведении в сети Интернет.

В завершение встреч стражи правопорядка призвали студентов и учеников старших классов к соблюдению здорового образа жизни и вручили ребятам профилактические памятки о вреде наркомании.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Краснодарский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle