18 сентября 2018, 13:53

В Брюховецком районе завершено расследование уголовного дела о краже

18 сентября 2018, 13:53. Краснодарский край.

Следственным отделением ОМВД России по Брюховецкому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 34-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

С заявлением о пропаже товара из принадлежащего ей павильона в полицию обратилась местная жительница. Сумма ущерба составила около 15 тысяч рублей.  

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия и установили, что злоумышленник проник в помещение магазина через окно.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские по подозрению в совершении кражи задержали 34-летнюю местную жительницу по месту ее проживания. При осмотре домовладения задержанной правоохранители обнаружили часть похищенного имущества, изъяли его и вернули законной владелице.

В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой обвиняемой статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Краснодарский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle