24 сентября 2018, 12:44

Общественники Калининского района проверили работу дежурной части местного отдела полиции

24 сентября 2018, 12:44. Краснодарский край.

В рамках осуществления общественного контроля председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Калининскому району Анна Вартанян с проверкой посетила дежурную часть Отдела местной полиции и проверила несение службы правоохранителями.

Общественница ознакомилась с действиями оперативного дежурного при поступлении сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях, а также проверила соблюдение установленного порядка регистрации заявлений.

Активистка обратила внимание на полноту и актуальность представленной на стендах информации, наличие образцов заявлений, а также графики приема граждан руководящим составом Отдела.

Анна Вартанян оценила качество общения полицейских с гражданами, их оперативность в решении поставленных задач, компетентность и тактичность, а также обратила внимание на требования к соблюдению правил ношения сотрудниками полиции форменного обмундирования и обеспечения пропускного режима в здание ОМВД.

По итогам проверки председатель Общественного совета отметила профессиональную организацию работы Дежурной части полиции и дала положительную оценку действиям сотрудников, ответственных за данную линию работы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Краснодарский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle