26 сентября 2018, 10:02

В Выселковском районе общественники проверили изолятор временного содержания

26 сентября 2018, 10:02. Краснодарский край.

Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Выселковскому району настоятель Свято-Никольского храма Александр Орищенко посетил изолятор временного содержания для лиц, подвергнутых административному аресту. 

Сотрудники полиции ознакомили проверяющего с имеющейся документацией, а также с условиями содержания арестованных. Общественник осмотрел помещения спецучреждения:  пищеблок, медицинский пункт и комнаты для содержания задержанных граждан. Также в ходе посещения Александр Сергеевич побеседовал с арестованными. Нареканий в адрес полицейских не поступило.

Начальник изолятора временного содержания Игорь Панов в ходе рабочей встречи рассказал активисту об организации работы сотрудников полиции и условиях содержания граждан. Общественник особое внимание уделил вопросам организации питания, досуга и оказания медицинской помощи.

По итогам проверки помещение изолятора временного содержания признано пригодным для дальнейшей эксплуатации. Работу правоохранителей общественник оценил положительно, нарушений не выявлено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Краснодарский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle