30 сентября 2018, 15:04

Общественный порядок и безопасность российского этапа «Формулы-1» обеспечены в полном объеме

30 сентября 2018, 15:04. Краснодарский край.

С 27 по 30 сентября в Сочи прошёл Российский этап Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым гонкам серии Формула-1. Общественный порядок и безопасность в период подготовки и проведения Гран-При России обеспечивали почти 2 тысячи сотрудников полиции, военнослужащие войск Росгвардии РФ, курсанты Краснодарского университета МВД России и казаки кубанского казачьего войска.

Места проведения основных мероприятий, а также прилегающая территория заранее были обследованы и приведены в соответствие с требованиями безопасности. Под пристальным вниманием полицейских находилась вся территория Олимпийского парка, начиная с входного контроля. Патрулирование города и прилегающих к нему районов осуществлялось сотрудниками полиции в круглосуточном режиме. На особом контроле находились мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения, позволившие избежать затруднений на городских магистралях.

Профессиональная и грамотная работа всех силовых ведомств позволила обеспечить высокий уровень безопасности и не допустить чрезвычайных происшествий во время проведения столь масштабных и зрелищных соревнований.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Автор:

Категория: Краснодарский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle