19 октября 2018, 16:30

Общественники Темрюка проверили МРЭО ГИБДД

19 октября 2018, 16:30. Краснодарский край.

Председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Темрюкскому району Алла Чернявская посетила с проверкой МРЭО ГИБДД по обслуживанию г. Темрюка (МРЭО №5). В сопровождении старшего государственного инспектора подполковника полиции Николая Давиденко общественница ознакомилась с государственной услугой по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами, выдачей и заменой водительского удостоверения. По статистике наибольшее количество госуслуг населению предоставляется сотрудниками ГИБДД: в день оформляется от 30 до 50 водительских удостоверений, за истекший период 2018 года их выдано около 5 000.

Общественница начала проверку с осмотра территории. Особое внимание Алла Эдуардовна обратил на то, что для людей с ограниченными возможностями в подразделении созданы все необходимые условия: пандусы, кнопка вызова и парковочные места. Активистка осмотрела помещения, занимаемые сотрудниками, ознакомилась с условиями работы полицейских, а также проверила наличие общедоступной информации для граждан по оказанию государственных услуг.

Далее председатель Общественного совета ознакомилась с процедурой сдачи  экзаменов для получения прав на управление автомобилем и условиями, созданными для комфортного ожидания и  прохождения испытаний.

Алла Эдуардовна пообщалась с посетителями МРЭО, которые отметили слаженную работу сотрудников Госавтоинспекции и положительно оценили деятельность правоохранителей по предоставлению государственных услуг. Замечаний в адрес полицейских не поступило.

 «Хочется отметить, что сотрудники профессионально выполняют свои служебные обязанности, вежливо и внимательно относятся к гражданам, созданы максимально комфортные условия для получения госуслуг», - отметила председатель Общественного совета при Отделе полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Автор:

Категория: Краснодарский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle