23 октября 2018, 09:18

Калининские полицейские рассказали гражданам о преимуществах использования Единого портала госуслуг

23 октября 2018, 09:18. Краснодарский край.

В целях популяризации использования Единого портала госуслуг www.gosuslugi.ru сотрудники Отдела МВД России по Калининскому району встретились с жителями района и сообщили о преимуществах госуслуг.
На сегодняшний день наиболее востребованными по линии МВД являются госуслуги по выдаче и замене паспортов Российской Федерации и загранпаспортов, регистрации транспортных средств, получению водительских удостоверений, а также получению справок о наличии (отсутствии) судимости.
В рамках мероприятия правоохранители напомнили гражданам о преимуществах использования Единого портала госуслуг и о действующей на ряд услуг по линии МВД скидке в 30%. Полицейские отметили, что в Отделе МВД России по Калининскому району всегда готовы оказать помощь в регистрации на портале любому гражданину, обратившемуся за получением государственной услуги.
Все участники мероприятия получили  тематические буклеты с краткой инструкцией по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.
Жители района в свою очередь поблагодарили полицейских за подробные разъяснения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Автор:

Категория: Краснодарский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle