24 октября 2018, 08:45

В Приморско-Ахтарском районе общественники провели мониторинг оказания госуслуг населению по линии миграции

24 октября 2018, 08:45. Краснодарский край.

В рамках осуществления общественного контроля представитель  Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району Ирина Хаджи посетила отделении по вопросам миграции.

Начальник подразделения майор полиции Инна Захарова подробно сообщила общественнице порядок организации деятельности, показала, где расположена вся необходимая информация по каждой государственной услуге, а также способы ее получения.

На момент проверки в зале приема граждан находился сотрудник, который проводил запись посетителей в удобное для них время и консультацию по вопросам входящим в компетенцию подразделения.

Общественница отметила, отсутствие очередей в помещении, наличие необходимой информации,  пандуса и кнопки вызова сотрудника для людей с ограниченными возможностями. Кроме того она побеседовала с гражданами, находившимися в помещении, которые положительно отозвались о работе отделения по вопросам миграции, а также о тактичном и вежливом отношении сотрудников к посетителям.

По результатам проведенной проверки член Общественного совета отметила хорошую организацию работы ОВМ Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району. Мероприятия по проверке качества предоставления государственных услуг будут продолжены в дальнейшем.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

 

Автор:

Категория: Краснодарский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle