29 октября 2018, 16:22

На Кубани дан старт голосованию за победителей проекта «Поступок»

29 октября 2018, 16:22. Краснодарский край.

Ежегодно в Краснодарском крае  в рамках  проекта Главного управления МВД России по Краснодарскому краю «Поступок»  мы рассказываем о жителях Кубани, которые оказались неравнодушны к чужой беде. Не важно, по долгу службы, или из простого человеческого сочувствия, они  не прошли мимо тех, кому нужна была помощь.

В этом году соискателями премии «Поступок» стали 13 человек. В первой номинации выступают люди, совершенно далекие от полицейской службы. Но именно с их помощью и при их непосредственном участии, удалось привлечь к ответственности  нарушителей закона.

Во второй номинации представлены полицейские, которые, порой рискуя собственной жизнью, защищали и спасали жизни жителей края.

Проголосовать за наиболее достойных на ваш взгляд участников можно с    29 октября по 5 ноября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю в разделе «Проект полиции Кубани Поступок».

Победителями в обеих номинациях станут участники, набравшие наибольшее количество голосов Интернет – пользователей. 10 ноября они будут приглашены на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел, где им вручат заслуженные награды.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Автор:

Категория: Краснодарский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle