7 ноября 2018, 15:37

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю состоялисьфинальные соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

7 ноября 2018, 15:37. Краснодарский край.

На базе тира  ГУ МВД России по Краснодарскому краю  прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди команд территориальных органов МВД России на районном уровне Краснодарского края, посвященные 300-летию образования Российской полиции.  В мероприятии приняли участие  более 60 полицейских.

По условиям соревнований, участники должны поразить мишень максимальное количество раз с расстояния 25 метров.

В результате,  в  первой группе в командном зачете среди органов охраны правопорядка  Кубани первое место заняли сотрудники отдела МВД  России по городу Геленджику, второе – УМВД России по городу Краснодару, третье место осталось за сотрудниками отдела МВД России по городу Анапе. Во второй группе первое место заняла команда отдела МВД России по Каневскому району, второе – отдел МВД России по Ленинградскому району, третьей стала команда отдела МВД России по Павловскому району.

В личном зачете среди мужчин победителями стали лейтенант полиции Рустем Бекиров (ОМВД России по Кореновскому району) и капитан полиции Андрей  Черников (УМВД России по городу Красндару).  Среди женщин лучшего результата добились лейтенант полиции Дарья Смирная (УМВД России по городу Краснодару).

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Автор:

Категория: Краснодарский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle