8 ноября 2018, 09:59

Сотрудники полиции Апшеронского района задержали подозреваемую в краже

8 ноября 2018, 09:59. Краснодарский край.

С заявлением о краже в дежурную часть Отдела МВД России по Апшеронскому району обратился местный житель. Пенсионер пояснил, что с его банковской карты пропали 30 тысяч рублей.

Полицейские опросили  потерпевшего и установили круг лиц, имеющих доступ к его личным вещам.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские с использованием технических средств выяснили точные дату и время, когда со счета заявителя были обналичены деньги.

По подозрению в совершенной краже правоохранители задержали 34-летнюю местную жительницу, которая ранее арендовала комнату в домовладении потерпевшего. В отделе полиции женщина пояснила, что похищенные деньги потратила на личные нужды.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Апшеронскому району в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Автор:

Категория: Краснодарский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle