8 ноября 2018, 17:15

В Краснодаре состоялась встреча руководства краевого главка полиции с семьями погибших сотрудников

8 ноября 2018, 17:15. Краснодарский край.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в ГУ МВД России по Краснодарскому краю состоялась тематическая встреча руководства с семьями сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей.

По сложившейся традиции мероприятие началось с возложения цветов к мемориалу сотрудникам органов внутренних дел Кубани, погибших при выполнении служебных обязанностей. Затем руководители краевого главка полиции и члены семей погибших сотрудников прослушали заупокойную литию по безвозвратно ушедшим стражам правопорядка и почтили их память молитвой в храме преподобного Сергия Радонежского, расположенного в сквере ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Приветствуя собравшихся, заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Виталий Наумейко выразил вдовам погибших сотрудников глубокое уважение за стойкость и мужество, с которым они перенесли потерю близких людей.

В ответном слове председатель управления краснодарской краевой Ассоциации семей сотрудников органов охраны правопорядка , погибших при выполнении служебных обязанностей, Ольга Солод поблагодарила руководство полиции за внимание и поддержку, оказываемую семьям погибших сотрудников, и поделилась результатами работы Ассоциации.

- Для членов нашей организации сегодняшняя встреча очень важна. Мы имеем возможность напрямую пообщаться с руководителями кубанской полиции, рассказать о своих проблемах и рассмотреть пути их совместного решения. И конечно же в преддверии праздника хочется выразить искреннюю благодарность всем нашим сотрудникам органов внутренних дел за их службу,-сообщила Ольга Николаевна.

Благодарностью Виталий Наумейко отметил присутствующего на мероприятии представителя Общественного совета при краевом главке полиции, заместителя директора ВДЦ «Орленок» Василия Бабака,  благодаря которому ежегодно дети погибших сотрудников имеют возможность отдыхать в одном из лучших детских лагерей страны.

В завершении встречи руководители  ГУ МВД России по Краснодарскому краю вручили присутствующим цветы и памятные  подарки.

 Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Автор:

Категория: Краснодарский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle