9 ноября 2018, 17:00

Руководство УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве поздравило ветерана с Днем сотрудника органов внутренних дел

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел начальник 13 отдела 4 ОРЧ Управления экономической безопасности  и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Дмитрий Иванов от имени руководства Управления поздравил ветерана ВОВ и органов внутренних дел - майора милиции в отставке Анну Андреевну Румянцеву с наступающим праздником.

Анна Андреевна родилась 26 сентября 1922 года в Коломенском районе Московской области. В начале войны была рядовым милиционером                    70 отделения милиции Молотовского района столицы, а в 1944 г., закончив школу милиции в Рязани, поступила на службу в ОБХСС.

9 января 1973 года А.А. Румянцева ушла в отставку, имея за плечами 34-летний стаж службы.

Руководители УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве являются частыми гостями Анны Андреевны, которая, в свою очередь, очень радушна и гостеприимна. Она всегда с радостью готова поделиться своим богатейшим опытом и мудростью с молодым поколением, рассказать завораживающие истории из жизни.

В завершении встречи Дмитрий Иванов сердечно поблагодарил ветерана за нелегкий многолетний труд на благо Отечества и преданность профессии, а также пожелал долгих лет жизни, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и благополучия.


Управление экономической безопасности и противодействия коррупции

(495) 950-45-26 

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники