9 ноября 2018, 18:00

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся праздничный концерт

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 300-летия Российской полиции. 

В начале мероприятия начальник Центра полковник полиции Вячеслав Ипполитов поздравил личный состав и ветеранов, поблагодарил  за добросовестную службу, пожелал крепкого здоровья, счастья и новых профессиональных достижений. К поздравлениям присоединился председатель Совета ветеранов Центра подполковник милиции в отставке Николай Трясоруков.

Праздничный концерт, подготовленный сотрудниками клуба Центра во главе с начальником клуба старшим лейтенантом полиции Натальей Носовой, никого не оставил равнодушным. Слушатели и сотрудники Центра выступили с творческими номерами - фланкировкой казачьими шашками, игрой на музыкальных инструментах, танцами, вокалом. Ветеран Центра Владимир Мизяев, вышел на сцену и прочел стихотворение собственного сочинения.

Музыкальные номера были подготовлены и гостями праздника - воспитанниками Центра поддержки семьи и детства САО г. Москвы и курсантами Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя. 

Под песню из кинофильма «Офицеры» собравшиеся почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

В завершении мероприятия начальник Центра полковник полиции Вячеслав Ипполитов ещё раз поздравил всех гостей с наступающим праздником и поблагодарил участников концерта за прекрасные выступления.

ЦПП ГУ МВД России по г. Москве 

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники