11 декабря 2018, 14:31

Сотрудники столичной Госавтоинспекции вышли в финал смотра-конкурса художественной фотографии

В Культурном центре ГУ МВД России по г. Москве состоялось награждение лучших фотографов и художников по итогам смотра-конкурса художественного творчества, конкурса фотографии среди сотрудников подразделений столичной полиции, ветеранов органов внутренних дел и членов их семей.

На заключительном этапе были представлены работы из 18 подразделений ГУ МВД России по г. Москве. В каждой номинации эксперты определили победителей, лауреатов и дипломантов конкурса, а также отметили лучшие детские работы по трем номинациям: живопись, лепка и декоративно-прикладное творчество.

Среди взрослых участников конкурса членами жюри был определен один из лауреатов в номинации «Декоративно-прикладное творчество» – инспектор ДПС 2 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Валерий Сухов. Он принимал участие в конкурсе вместе с дочерью, которая также была награждена дипломом лауреата.

Победителем смотра-конкурса стала Валентина Сапронова – дочь инспектора отделения по ИАЗ 2 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве майора полиции Юлии Сапроновой.

В завершение торжественного мероприятия лучшие фотографы московского гарнизона полиции сделали фото на память.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

(495) 624-45-81

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники