20 марта 2017, 08:52

Что случилось на МЦК: движение по внешнему радиусу кольца приостановлено по техническим причинам

Фото: nemihail.livejournal.com

Сегодня утром, 20 сентября, столичные жители пожаловались на затрудненное движение поездов по внешнему радиусу МЦК. Вскоре соответствующая информация подтвердилась и в нескольких сообществах в социальных сетях.

Причины и обстоятельства задержки движения поездов пока не установлены. Сообщается, что составы двигаются с увеличенными интервалами. Единственной причиной, которая пока называется, является «технический сбой». О чем конкретно идет речь и чем вызван этот технический сбой, пока неизвестно.

Пассажирам, которые не имеют возможности ждать, рекомендуется воспользоваться наземным транспортом или метрополитеном, где поезда курсируют без задержек.

Буквально полчаса назад, примерно в 8:20 по московскому времени, в социальных сетях начали появляться сообщения о решении проблемы. О какой технической неисправности идет речь, по-прежнему не сообщается, но восстановить движение в привычном графике столичные специалисты обещали в течение двадцати минут. Следовательно, к текущему моменту поезда по Московскому центральному кольцу должны курсировать согласно привычному графику, без увеличенных интервалов.

Тем не менее, некоторые пользователи соц. сети «ВКонтакте» все еще жалуются на затруднение движения. Москвичи ждут сообщений от представителей РЖД.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники