14 октября 2017, 20:02

Битцевский парк проводит интересные экскурсии несмотря на слухи о маньяке

Несмотря на пугающие слухи о маньяке в Москве, экологический центр «Битцевский лес» проводит для любителей необычного туризма экскурсию «Тропинками Битцы». 14 и 15 октября все желающие приглашаются на обзоры, лекции и викторины, доказывающие, что Битцевский парк – это не только Александр Пичушкин и неопознанные трупы.

Экологический центр «Битцевский лес» взял на себя непростую задачу – доказать 14 и 15 октября москвичам, что лес на юго-западе Москвы является не только местом для сокрытия трупов и обителью маньяков. Люди, посетившие вечернюю экскурсию 12 октября, уверяют, что это было очень интересно даже невзирая на панику в городе. Экскурсовод успокаивал и уверял, что вечером в лесу с дурной славой совершенно нестрашно, а МВД призывает девушек держаться подальше от мест подобного рода в темное время суток. Собираясь на такие «экстремальные экскурсии», стоит запастись теплой одеждой, непромокаемыми сапогами, мощными налобными фонариками, а так же хорошей компанией и опытным экскурсоводом. А некоторые особи, которые отказались жить по общим правилам, не должны портить отдых нормальным социализированным людям. Для юных натуралистов и любителей традиционного отдыха парк проведет днем 14-15 октября экскурсии и викторины, касаться они будут флоры и фауны парка.

Поскольку экскурсия «Звуки ночного леса» понравилась москвичам несмотря на славу Битцевского парка, ее повторят 26 октября. Она начнется в 19.30 и завершится в 21.00 – как раз в то время, когда в одиночку в Битцевском парке делать нечего. В конце экскурсии состоится чаепитие, на котором можно будет поделиться впечатлениями. Увлекательный рассказ экскурсоводов коснется тех птиц, которые активны только ночью.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники