18 ноября 2017, 14:51

В «Москва-Сити» произошла стрельба

В ресторане комплекса «Москва-Сити» вчера в вечернее время произошел конфликт, в ходе которого было применено огнестрельное оружие. Сотрудников охраны заведения атаковали неизвестные люди, которые с места происшествия скрылись на дорогостоящих иномарках.

В столице в ресторане Сrystal Ballroom комплекса «Москва-Сити» вчера, 17 ноября, произошла стрельба. В заведении общепита вспыхнул конфликт, причиной которого стало то, что охранники заведения сделали замечание посетителям, неправильно припарковавшим машины. Водители автомобилей марки Mercedes выразили свое возмущение, их поддержали другие автомобилисты из соседних транспортных средств.

В итоге по сотрудникам охраны открыли огонь, шесть человек получили телесные повреждения, а нападавшие лица покинули место преступления. Среди травмированных граждан – два охранника из Росгвардии, трое частных секьюрити, а также один диджей. Медики оказали помощь пострадавшим, в данный момент их жизнь в безопасности.

Официальный представитель организации «Охрана» Валерий Грибакин дал комментарии по поводу инцидента.

«Мы проанализировали их действия, сотрудники действовали согласно инструкции, приняли все меры в соответствии с законодательством для пресечения нарушений», — заявил Грибакин.

Сообщается, что лица, осуществившие атаку, скрылись с места инцидента на автомобилях Maybach, Toyota Land Cruiser и Lexus. В городе Москве объявили план «Перехват». Согласно последней информации, удалось задержать транспортное средство марки Toyota Land Cruiser. В настоящий момент времени правоохранители разбираются в обстоятельствах произошедшего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники