8 декабря 2017, 14:10

Пожар в Раменском унес жизни трех граждан Узбекистана

Пожар в Раменском, в магазине местного торгового центра, был ликвидирован утром восьмого декабря. В результате пожара погибли не менее трех человек, еще порядка десяти человек были эвакуированы, а некоторым из них потребовалась помощь медиков. В экстренных службах идентифицировали погибших как приезжих работников из Узбекистана.

Днем восьмого декабря в Подмосковье, в городе Раменском случился пожар. Огонь разгорелся в местном торговом комплексе. На месте происшествия работали пожарные и спасатели.

По последним данным, в результате происшествия на месте были зафиксированы жертвы. Погибли не менее трех человек, еще десять человек были эвакуированы с горящего здания. В экстренных службах отметили, что все трое погибших были гражданами Узбекистана. В город они приехали на заработки. Данная информация в настоящее время проходит проверку. Известно, что погибшими оказались один мужчина и две женщины.

Не менее пяти эвакуированных вынуждены были обратиться за медицинской помощью. У всех у них были выявлены симптомы отравления продуктами горения.

Пожар разгорелся на первом этаже торгового комплекса, в помещении магазина. Пожарные смогли локализовать и полностью ликвидировать возгорание уже к девяти часам утра по местному времени. Общая площадь пожара составила порядка сорока квадратных метров.

Причины и обстоятельства пожара пока не установлены. На месте происшествия в настоящее время работают эксперты из экстренных служб. Следователи проводят проверку по факту пожара.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники