10 декабря 2017, 12:36

Авария с тремя автомобилями во Внуково унесла жизни троих человек

В поселке Внуково в Новой Москве зафиксировано ДТП с участием трех автомобилей. Два водителя решили устроить дорожные «перегоны», но гонки закончились смертью троих человек. В результате сильнейшего столкновения, автомобили были практически уничтожены.

В населенном пункте Внуково, что в Новой Москве, произошло страшное дорожное происшествие. В ночь на десятое декабря на дороге столкнулись как минимум три автомобиля, в результате чего были зафиксированы погибшие и пострадавшие.

Точные причины и обстоятельства аварии еще выясняются, но основной версией аварии считается версия о нарушении правил дорожного движения. В происшествии поучаствовали две легковушки, «Пежо» и «Лада Приора», а также внедорожник «Мерседес». Водители легковушек решили посостязаться в скорости, устроив своего рода перегоны на трассе. В ходе опасных «состязаний», практически не полной скорости произошло столкновение с третьим автомобилем. Причем столкновение случилось на встречной полосе, когда один из участников «гонок» пересек ограничительную линию.

В результате аварии погибли как минимум три человека, еще два человека пострадали. На место ДТП приехали спасатели, медики и сотрудники полиции. Последствия страшной аварии действительно оказались устрашающими. Один из автомобилей в результате сильнейшего столкновения перевернулся. Вторая легковушка получила существенный ущерб, а кузов машины серьезно деформировался. Внедорожник также был практически уничтожен после столкновения. Передняя часть, где размещался двигатель, была почти снесена.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники