10 декабря 2017, 15:36

В результате ДТП в Новомосковском округе столицы скончались три человека

В российской столице поздно вечером в субботу произошло ДТП. В Новомосковском округе города столкнулись три иномарки. Вследствие дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, еще двое были травмированы.

В Москве в Новомосковском округе 9 декабря произошло ДТП, в населенном пункте Внуково столкнулись три транспортных средства марок Peugeot, Lada Priora и Mercedes. Вследствие инцидента скончались три человека, еще двое получили телесные повреждения. Уточняется, что авария произошла в половине двенадцатого часа ночи, в нескольких километрах от аэропорта Внуково.

Как сообщили свидетели дорожно-транспортного происшествия, перед аварией на улице происходили гонки, в которых принимали участие водители автомобилей Peugeot и Lada. Машины как будто соревновались между собой на трассе. Одна из машин, мчавшаяся на большой скорости, столкнулась с внедорожником марки Mercedes. После инцидента движение на Внуковском шоссе, где произошла авария, перекрыли.

В настоящий момент времени сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства ДТП, о чем рассказали в пресс-службе московского управления дорожной инспекции. Согласно предварительной версии, авария произошла из-за съезда одного из авто на полосу встречного движения.

Еще одно смертельное ДТП недавно зафиксировали в Вологодской области, участниками аварии стали легковушка и грузовой автомобиль. Там вследствие дорожно-транспортного происшествия скончался один человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники