14 декабря 2017, 08:39

Погода в Москве на сегодня радует своим теплом

Сегодня, четырнадцатого декабря, погода в Москве порадует жителей города своим теплом. Несмотря на то, что погода, по расчётам синоптиков, будет облачной, а днём и ночью возможны осадки в виде мокрого снега, столбик термометра не опустится ниже двух градусов

Четырнадцатого декабря в Москве ожидается переменчивая, но теплая погода. Температура воздуха составит от минус одного до плюс одного градуса тепла, возможны осадки – мокрый снег, ветер переменный со скоростью от двух до семи метров в секунду. Атмосферное давление будет составлять семьсот сорок пять миллиметров ртутного столба. В отличие от многих других городов нашей страны, морозы в ближайшее время в Москве не ожидаются. Однако из-за мокрого снега автолюбителей просят быть внимательнее на дорогах.

Ранее синоптики предсказали, какой будет погода в столице в новогодние праздники. По данным экспертов, на улицы города придет легкий мороз и снова ожидаются осадки в виде снега. Однако, не стоит рассчитывать на то, что новогодний мороз останется в столице страны надолго. Стоит отметить, что в северных и восточных регионах страны граждане уже повстречались с сильными морозами. Например, в Хабаровском крае столб термометра не поднимается выше минус десяти градусов.

Напомним, что периодически в Сети появляются разные данные о погодных условиях на ближайшие дни. Возможно, что и в новогодние праздники погода резко изменит свои планы, и москвичам придется потерпеть легкие, но самые настоящие зимние морозы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники