11 февраля 2018, 17:17

В Москве по причине технических неполадок задерживаются электропоезда

В российской столице вследствие технических проблем были задержаны шесть электричек на Курском и на Савеловском направлениях МЖД. О происшествии уведомили в пресс-службе ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания», соответствующая запись появилась в одной из соцсетей.


В городе Москве технические проблемы стали причиной задержки движения поездов на Курском и Савеловском направлениях МЖД. На Курском направлении составы были задержаны более чем на полчаса, на Савеловском время задержки электричек составило от 30 до 32 минут.

О ситуации на железной дороге рассказали в пресс-службе ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания», информацию обнародовали на профиле в Twitter. Уточняется, что вследствие неполадок произошли изменения в графике движения шести электропоездов, точных сведений о причинах инцидента нет.

В российской столице в настоящий момент движение любых транспортных средств весьма затруднено из-за обильных снежных осадков в городе. В мегаполисе активно работает снегоуборочная техника, 4500 самосвалов задействовали для расчистки городских дорог. Московские власти призывают водителей автомобилей отказаться от поездок на личных машинах, воспользовавшись вместо них общественным транспортом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники